Читальный зал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читальный зал » по Актерам и Музыкантам » "Слово или Дело".Фендом: the Gazette. Пейринг: Аой х Руки. PG-15


"Слово или Дело".Фендом: the Gazette. Пейринг: Аой х Руки. PG-15

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

название: Слово или Дело
автор: Prince Axel
фендом: the GazettE
пейринг: Aoi x Ruki
жанр: Drabble
рейтинг: PG-15
дисклеймер: Маме, папе, братьям, сестрам, домашним животным, самим себе, ПСЦ. Мое лишь больная фантазия и умение трахнуть мозг.
от автора: Автор давно хотел написать что-то по игре «слово или дело», но не мог придумать что. Изначально это должно было быть на одно аниме, но автор передумал.
размещение: нигде. без согласия автора

0

2

Войдя в ночной клуб, я прошел по залу и упал на диван в VIP-зоне, бросая на сидящего рядом гитариста не совсем дружеский взгляд.
-Второсортная гостиница, - то ли шипение вырвалось из моих губ, то ли рычание, я сам так и не понял, но внимание брюнета привлек.
-Что? – удивление в голосе, как будто это не мои слова были до этого, а я всего лишь ограбил банк, и вообще я не я, корова не моя, ни чего не знаю – моя хата с краю.
Гитарист лишь хмыкнул. Так, ясно, внимание обращать на меня не желаем. Я кашлянул и повернулся к мужчине полубоком, подминая под себя ногу.
-Юу, - игривый кошачий тон, ну и что я бля делаю? Однако видимо гитарист сам не выдержал и заговорил:
-Ну?
У меня волосы поседели от такого его тона, хотя нет, вру, какими были такими и остались.
-Юу, - снова этот кошачий тон, казалось, что по-другому я его имя и произносить-то не умею. Я обнял его за плечи, подсев как можно ближе. – Поиграй со мной.
Бровь Аоя поползла вверх, а выражения лица так и говорило само за себя – шозанах, простите? Прощаю, мой милый Юу, прощаю.
-Ну, поиграй.
Невинный взгляд, как будто я маленький котенок, где-то в глубине души ты все же видел, как в зрачках разгорается дьявольский огонек, который никогда не предвещал ничего хорошего.
По одному из уголков губ скользнул мой язык, привлекая к себе внимания. Я знаю, ты сейчас расставишь, скажешь да. Тебя ведь всегда привлекал такой жест, ты даже скопировал его у меня, но, увы и ах, я делаю это куда лучше твоего.
-И во что же? – я знал, я знал, я знал. Ты не можешь мне отказать, просто не сможешь и все тут. Впрочем, ты даже знаешь в какую игру.
-Слово или дело, - ухмылка, взгляд глаза в глаза, мои губы сжаты плотно, в тонкую линию, и уголки подняты вверх как улыбка. Давай, скажи да, Широяма, скажи «да».
-Ну давай. Слово или дело? – ты захотел начать. Хорошо.
-Мммм.. Дело, – в моих глазах ты видел искорки, а интонация, с которой я произнес это дело, ну же, догадайся Аой, я же замышляю что-то, ведь ты знаешь, что замышляю.
Что-то не так? Твое выражение лица изменилась, саркастическая ухмылка, хей, мне это не нравиться.
-Поцелуй Рейту.
Что?
Шок.
Нет, ты вообще понял, что ты сейчас сказал? Медленно хренею. За-ши-бись. Поднимаюсь с дивана, с явно недовольным лицом. Ты же не уточнил куда, правда? Ну, вот и правильно. Подхожу к креслу, в котором так непринужденно сидел басист.
-Аки, - блондин поднимает голову и тут же чувствует мои губы на его губах. Язык нагло проскальзывает в его рот, как будто, так и надо. И твой… твой холодный, ревнивый взгляд обжигает меня со спины. Разве ты не этого хотел.
Отстраняюсь. «Извини», - шепчут губы, добавляя кратко о том, что ничего личного.
Да ладно, ты же и так знаешь, что это шутки Аоя, не обращай внимания Аки. Ведь, правда, ничего личного.
Возвращаясь на место, смотрю на тебя с ехидной ухмылкой. Ну, Юу, теперь ведь моя очередь?
-Слово или дело? – теперь я играю в язвительного и холодного мальчика. Так и будет нотка холода в нашем тоне бегать от одного к другому.
-Слово, - выбираешь ты, надеясь, что если бы ты выбрал дело, я бы не отомстил тебе за это.
-Слово, так слово, - шепчу я и притягиваюсь к твоим губам. – Скажи им, Юу. Они должны знать.
-Что? – А то ты не знаешь? Как я не взмахнул руками от такой мысли. Игриво прохожусь по твоим губам, ухмыляюсь тебе, когда ты тянешься за поцелуем.
-Слово, ты сказал слово, а не дело. Ну, так... Признай уже наконец…
Хмыкаешь. Поднимаешься, отдавая гитару мне.
-Ребят, - голос дрожит, так смешно, но на тебя почему-то отвлекаются все, даже не только участники группы. Весь персонал, мальчики на побегушках, люди которые просто работают в этом клубе.
-Ребят, - повторяешь ты. Ну же, ну же, Юу… - Тут такое дело… Я люблю Таканори.
Ба-бах. Конец. Занавес!

0


Вы здесь » Читальный зал » по Актерам и Музыкантам » "Слово или Дело".Фендом: the Gazette. Пейринг: Аой х Руки. PG-15