Читальный зал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читальный зал » по Аниме и Манге » "Люк...". Фендом: Tales of the Abyss. Пейринг: Аш х Люк. PG-15


"Люк...". Фендом: Tales of the Abyss. Пейринг: Аш х Люк. PG-15

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

название: Люк...
автор: Prince Axel
фендом: Tales of the Abyss
пейринг: Asch x Luke
жанр: Vignette, Romanceб POV Asch
рейтинг: PG-15
дисклеймер: мне эту парочку в личное пользование, а остальное - забирайте
от автора: ни че не знаю, мне сказали, он не ООС-ный.
размещение: нигде. без разрешения автора.

0

2

-Аш, - его теплые пальцы скользнули по моей щеке, захватывая прядь рыжих волос и заправляя мне их за ухо. – И как часто, тебе сниться подобное?
Тонкие губы едва заметно шевелились, они были растянуты в беззаботную улыбку, а мутно-зеленые глаза слишком внимательно разглядывали мое лицо.
-Ну.. не так уж и часто, - мне было стыдно. Стыдно за себя, за сон, стыдно перед ним. Ведь не смотря на всю свою ненависть к нему, я боялся, переживал и не мог допустить мысли о том, что когда-нибудь смогу потерять его. Но те минуты, когда он смотрел с распахнутыми глазами, хлопая ртом ища слова, я думал, что он больше не вытерпит моих упреков, оскорблений, а после этого он уйдет и, наверное, навсегда. Но он остался, заправив прядь моих длинных волос за ухо, скользя по коже на щеке нежными мягкими теплыми пальцами. Я схватил его за руку, чуть повыше запястья, притягивая к себе и целуя. Мне было сложно сделать этот шаг, не смотря на то, что всегда хотелось почувствовать запах его кожи, и оставить поцелуй на рыжеволосом парне.
Щеки Люка залились румянцем, он сглотнул и опустил глаза, так и не посмев выдернуть руку. Его пальцы даже не сжались в кулак, рука не напряглась. Кончиком носа, пройдясь по запястью к ладони, целуя после подушечки пальцев, я понимал, что просто схожу с ума.
Это был или жестокий нарциссизм по отношению к себе, что я мог часами наслаждаться его внешностью, или я действительно влюбился в своего клона. Мне казалось на секунды, что он мой идентичный близнец. Похожи как две капли воды, но разные характером. Я любил его запах, его, а не мой. Любил его характер, поведение, и даже внешность, пытаясь при этом не думать, что он это я.
-Аш, - голос прозвучал настойчивее, портя все романтичное настроение.
-Что? – отпустив его руку, я опустился на край кровати, убирая челку назад.
-Ну, как часто? – его давление на меня раздражало. Любопытный бесеныш.
-Первый раз, - фыркнул я, понимая вообще, что эта рыжая скотина, снова залезла в мои сны. Как же тяжело, оказывается, быть связанным. Нужно чаще отпускать его от себя, однако, я не мог даже на минуты потерять ощущение его присутствия рядом.
-Всего раз? – нотка удивления, горечь обиды в голосе. А тебе нужно, что бы каждую ночь? Я непроизвольно фыркнул, ловя его за руки и опуская тело парня на кровать. Поцелуй в губы. Он ответил, как будто знал, что я сейчас это сделаю.
Все же, я начинал путаться, где он настоящий, а где всего лишь его астральная проекция внутри меня.
Сейчас его тепло, его запах, его вкус губ – настоящий. Упираясь на одну руку, я прошелся по обнаженному животу рыжего пальцами другой. Мышцы под мягкими подушечками напряглись, Люк выдохнул и плавно разорвал поцелуй. Его глаза смеялись, блестели, и, кажется, выдавали счастье своего обладателя.
Я же каждый раз вздрагивал, видя в этих глазах себя. Те же изгибы губ, тот же острый нос, вздернутый чуть кверху, такой же разрез глаз, но в моих глазах был холод, а в его тепло.
Казалось, я уже начинал тонуть в этом зеленом омуте, когда теплые, немного влажные губы вывели меня из транса, рыжий сам поцеловал меня. Его рука опустилась мне на шею, поглаживая пальчикам кожу на ней – интересно, о чем он думал сейчас? Мое тепличное растение, хрустальная ваза, фарфоровая куколка. Не сделать больно, не обидеть, не задеть – где эти мысли были, когда мы встретились? Почему я ненавидел тебя? Впрочем, я знал ответ, его знал и ты.
Через какое-то время я уже не понимал, что делаю: грубые поцелуи, руки блуждающие по телу моего клона, я избавил его от верха и во всю покрывал торс рыжика горячими поцелуями.
Учащенное дыхание, ускоренное сердцебиение, вздымающаяся грудь, редкие и еще совсем тихие стоны. Сквозь какие-то барьеры, мне начало казаться, что это уже я постанываю, а не он. Это его губы ласкают меня, как и нежные прикосновения губ парня к моему телу. Укусы, поцелуи, ласки. Грубость и нежность мешались между собой создавая сочный коктейль ощущений, от которых мы оба заводились больше, желая чувствовать друг друга как можно ближе.
Наши тела переплелись, и мы стали единым целым, когда я вошел в своего рыжего бесеныша. Люк лишь тихо всхлипнул, после застонал, отдавая себя мне всего. Узкий, совсем не разработанный анус, мышцами сжимал меня внутри парня, прогоняя по телу небольшие волны боли. Откуда-то у этого беса появились коготки, которые царапали мне спину до боли, раззадоривая меня тем самым еще больше, а он, кажется, только этого и ждал.
Его тело манило меня все больше и больше, и с каждым очередным толчком внутри него я понимал, что хочу быть только с ним, одним единым. Целым. А он же прогибался подо мной, двигался в ровном ритме, не смотря на то, что мои движения становились резкими и неразборчивыми. Их ритм терялся, но Люк все равно улавливал темп движений. Он находил мои губы, страстно целуя их, он обнимал меня за шею, после проводил ногтями по спине от шеи до поясницы. А мое сознание было основано лишь на эмоциях, на нервных окончаниях и чувствах. Я вздрагивал, срывался на стоны и рыки, кусал его тело, покрывая после поцелуями. Я хотел быть с ним. С одним с ним, с рыжим. Со своим… любимым.

Тихий свист пронесся над ухом, и ощущение как будто горячую воду выключили, да еще и холодную вывернули на полую. Захотелось заорать и захлебнуться воздухом. Я распахнул глаза и сел.
-Аш, ты.. ты.. ты извращенец! – рявкнул парень, сползая со своей кровати и пытаясь пробраться мимо меня к выходу из комнаты.
Я хотел убить его за то, что он все видел, и себя, за то, что так сильно смог привязать его к себе, что он теперь сам без особых усилий и вмешательств к моему разуму мог оказываться в моем сознании.
-Что ты видел? – спокойно и холодно, стараясь не смотреть на него.
-Да.. почти все.. – его зеленые глаза бегали из стороны в сторону, щеки залились румянцем, а я пытался сдержать себя в руках.
-Почти? Значит, что-то не видел? – поднялся с кровати, откинул волосы назад, устремив взгляд на Люка.
-Слушай, ты чертов извращенец! Ты вообще понимаешь, что тебе сниться?! Ты… ты вот об этом думаешь, да? Только вот о том, какой я.. какая у меня… агрррх! – бесеныш попытался выскользнуть из комнаты, но был перехвачен у самой двери. Я получил толчок в грудь, чувствуя удар спиной о стену, его губы, жадный и грубый поцелуй. Я даже не поверил и побоялся обнять его.
-Лучше бы делом занялся, - тихо прошептал парень. – А не порнушку в своих снах с нами смотрел…

0

3

Уже практически отчаялась найти что-нибудь по этому аниме)))
Фанфик чудесный и два рыжика вместе, большое спасибо за него)

0

4

Андреа
у меня в копилке зарисовок еще два драббла на сей пейринг, но написать все нет времени х)
а вообще, пожалуйста х) я рад что понравилось х)

0

5

клаааас
*смеется*
я как раз начала смотреть эту прелесть

0

6

evans aka tess
смотри-смотри. к весне думаю сделаем косп ХД

0

7

Prince Axelда я уже себе ту девчонку с длинными волосами выбрала х)
теперь удмаю из чего делать палку

0

8

Няко-ня ^^
Нравится. Может, посмотрю на днях ^^

0


Вы здесь » Читальный зал » по Аниме и Манге » "Люк...". Фендом: Tales of the Abyss. Пейринг: Аш х Люк. PG-15