Читальный зал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читальный зал » по Аниме и Манге » "В одной постели". Фендом: Tales of the Abyss. Пейринг: Аш х Люк. PG


"В одной постели". Фендом: Tales of the Abyss. Пейринг: Аш х Люк. PG

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

название: В одной постели
автор: Prince Axel
фендом: Сказания бездны
пейринг: Аш х Люк
жанр: Drabble, Ficlet
рейтинг: PG
дисклеймер: как обычно: мир не мой, персы не мои, а умение качественно трахнуть ваш мозг, вместе с текстом и сюжетом – принадлежат мне.
предупреждение: мизерный AU и ООС
от автора: моего любимому человеку.
размещение: без разрешения автора - нигде

0

2

Я заправил прядь твоих рыжих волос за ушко, подарив спящему личику теплую улыбку. Рыжие пряди змеями расползлись по подушке, а челка падала тебе на лицо, закрывая от меня и без того прикрытые глаза. Я двумя пальцами прошелся по тонким нежно-розовым губам, продолжая глупо улыбаться. Ты слишком милый, когда спишь, не смотря на свой дерзкий характер и великолепное умение перечить всем, спорить и ругаться. Глупый мальчишка, тепличное растение, которое никогда бы не узнало ничего о себе, о мире, если бы не воля случая. А может быть, никогда бы не встретил меня, и может быть, не кольнуло бы сердце в тот момент, когда наши взгляды пересеклись. Люк, мой мальчик, мой… клон…
Губы сжались от этого неприятного факта, я прикрыл глаза, лишь бы успокоиться. Теплыми пальцами я поглаживал твою румяную щечку и продолжал рассматривать столь знакомые черты твоего лица. Тонкие губы, острый нос, длинные ресницы, которые иногда подрагивали, ты сводил рыжие бровки, хмурясь во сне. Я знал, что тебе сниться что-то не приятное, но что именно, увы, мне было не известно. Хотел бы я окунуться сейчас в твой сон и занять там главное действующее лицо, после тебя, естественно.
Тонкие губы приоткрылись, когда я прошелся по ним пальцами в очередной раз, ресницы тоже вздрогнули от прикосновения моих теплых губ к твоим. Таким аккуратно отверченным, как будто их вырисовывал великий художник пером лебедя. Аккуратные, резкой линией, чуть поднимающимися вверх уголками, подобие легкой улыбке. Люк… Едва не сорвалось с губ твое имя. Мне хотелось грубо обнять тебя, прижимая в плотную к себе. Жадно поцеловать в губы, дабы ты проснулся, распахнув свои кристально-чистые, невинные как безоблачное небо, но только вот, зеленые глаза. Но вместо этого, я изучал взглядом твое лицо, улыбался настолько нежно, что, наверное, никогда не улыбался так. Склонившись к твоей аккуратной шее, я оставил на ней влажный след от легкого поцелуй, обнимаю тебя попрек груди, заставляю придвинуться ко мне
-Аш, - сонный голос, я целую тебя в лоб. Ты утыкаешься мне в грудь и снова засыпаешь. Я же вдыхаю аромат твоих волос, они пахнут рассветом и огнем из камина, и засыпаю следом, боясь отпустить тебя во сне.

0


Вы здесь » Читальный зал » по Аниме и Манге » "В одной постели". Фендом: Tales of the Abyss. Пейринг: Аш х Люк. PG