Читальный зал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читальный зал » по Аниме и Манге » "Рыжий щенок". Фендом: Final Fantasy. Пейринг: Руфус х Рено. NC-17


"Рыжий щенок". Фендом: Final Fantasy. Пейринг: Руфус х Рено. NC-17

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

название: Рыжий щенок
автор: Prince Axel
бета: BBCat
фендом: Final Fantasy
пейринг: Rufus x Reno
жанр: Slash, POV Reno
рейтинг: NC-17
дисклеймер: герои Square Enix, а похабные мысли – мои.
предупреждение: ну как обычно, в какой-то мере ООС.
от автора: первый фанфик на данный фендом, косяки, яд, тапки и все что можно в корзину на вашем рабочем столе.
размещение: без разрешения - нельзя

0

2

Ночное небо было усыпано звездами, не столь яркими как обычно, но достаточно заметными в столь большом количестве. Руд стоял рядом и что-то жевал, мне порой казалось, что он таскается на банкеты с Руфусом не только для выполнения своих обязанностей, но и для того, что бы пожрать. Я вздохнул. Люди, люди, люди. Все из одного слоя общества, дорогие костюмы, манерные жесты, деликатная речь. Я вполне мог бы сойти за одного из них, только потому, что знал как себя нужно вести, хотя так я вести себя был не намерен.
Свет был ярким, но не настолько, что бы бить по глазам, хотя в глаза мне бил лишь белый костюм президента компании Шин-Ра, который выделялся среди толпы черных. Мои глаза уже просто уставали, наблюдая вечно за боссом, хотя я знал – это моя работа. В последние дни я ощущал себя собачкой на поводке – Рено то, Рено сё. И если раньше так надо мной любил изгаляться Ценг, то теперь еще и Руфус. Видимо, он понял, что главного раздолбая нужно наказывать именно так – не давать спуску. Или Ценг не поскупился и одарил Руфуса дружеским советом. В общем, все уже дошло до того, что я недели две ночую у Руфуса дома. На диванчике. В гостиной. Без смены. Я уже спокойно передвигаюсь по его дому, включаю, когда мне вздумается, телевизор, копаюсь в холодильнике, принимаю душ. Одним словом – чувствую себя как дома, тем более, Руфуса за язык никто не тянул. Сам мне сказал, когда я заступил первый раз на ночное дежурство:
-Чувствуй себя как дома, но не забывай что ты на работе.
А я и не забываю. Я ведь охраняю вас босс, получше любой псины. Только даже самая верная сторожевая собака, должна получать что-то взамен. А я не получаю ничего, фактически ничего, видимо, я настолько плохой сторожевой пес.
Помню, как волей случая мне удалось услышать кусок одного из разговоров Ценга и Руфуса, конечно же, о моей великолепной персоне.
-Он ночует у тебя уже полторы недели, - достаточно серьезный голос Ценга, но все же не столь серьезный, каким он отчитывал меня. Ах да, Руфус же президент компании, с ним нельзя так, как можно со мной.
-И?
-Заменить не хочешь?
-Нет. Рено прекрасно справляется со своими обязанностями, не смотря даже на то, что он последний раздолбай в организации и от него проблем больше, чем полезности, но менять я его не собираюсь. Так что, прекрати заходить ко мне в кабинет каждый день, пытаясь отговорить меня от использования Рено как своего постоянного телохранителя.
Дальше были шаги, я быстро добежал до угла, делая вид, что иду по вызову Руфуса. Дверь распахнулась, буквально в ту же секунду, когда я вывернул из-за угла вновь.
-Спишь ты с ним что ли? – это были последние слова Ценга, после он заметил меня. – А ты зайдешь ко мне позже.
-Он не сможет, - вмешался блондин.
Собственно разговор закончился быстро, спорить с Руфусом было себе дороже. Я долго смотрел в спину удаляющемуся Ценгу, пытаясь-таки понять хоть что-то. Пока меня не вернул в реальность голос президента компании.
В этот вечер я предпринял пару попыток оттрахать Руфуса, но это были только попытки, все, что он мне позволил уснуть рядом с ним. Хорошо хоть не на коврике у его двуспальной кровати. Где-то в середине ночи, я решился и обнял президента, он не отпихнул, а я довольно улыбнулся, зарываясь в его светлые волосы. Так и проспал до утра. Проснувшись, я его не обнаружил. В пару секунд, натянув на себя вещи, я выскочил из комнаты. Руфус спокойно пил чай.
-Ты стал наглеть, - это был холодный, но в тоже время мягкий голос. – Видимо, Ценг прав, тебе пора поставить замену.
Однако замену мне так и не поставили.

Руд рядом закашлялся, и я хлопнул его по спине.
-Спасибо, - я молча кивнул головой, все так же держа взгляд на президенте. Он обернулся и кивнул мне головой.
За все время, что я работаю на Шинра, я уже знаю, что и под каким действием он имеет в виду. И именно сейчас, он хотел видеть меня одного. Шинра просто сковал меня своим взглядом, и я понял, что он хочет уже после того, как Руфус отвернулся и сделал пару шагов к выходу.
-Я сейчас, - быстро сказал я напарнику и направился прочь из зала, который уже покинул блондин.
Я уж было подумал, что потерял его, но плащ Руфуса, который так специфично развевался при ходьбе, показался подолом из-за угла. Я бросился следом. Блондин скрылся в туалете. Дьявол, мне теперь его и по сортирам сопровождать? Я открыл дверь, вошел во внутрь и тут же оказался прижатым к раковине. Я не знаю, почему не среагировал, очевидно, был уверен, что это был Руфус, но в других ситуациях, я бы сразу же схватился за шокер.
Мои губы накрыли губы блондина, проскальзывая настойчиво языком в рот. Я подавился воздухом, и даже попытался вырваться от его губ, правда все попытки были тщетны, поэтому я и ответил. Хотя, только ли по этому. Скажем так, я давно мечтал о поцелуе Руфуса, для меня в последние дни было каторгой находиться возле босса. Крышу срывало окончательно, после нескольких часов, так что его поцелуй и пара скользящих движений руками по моему телу, сделали свое дело – у меня встал. И Шинра, конечно же, не мог этого не заметить:
-Так вот чего ты меня домогался, - по его губам скользнула усмешка, а по моему вставшему члену его рука. Пальцы так ловко скользили по твердому бугорку в моих штанах, что я даже засомневался в репутации шефа. Но за то он не сомневался в том, что мне это все нравилось, мои стоны начали говорить сами за себя.
Руфус развернул меня лицом к зеркалу, я уперся о раковину руками и взглянул на свое лицо. Взгляд уже был затуманенным, дыхание потеряло свою равномерность. Из зеркала на меня смотрел покрасневший рыжий мальчишка с черном строгом костюме, который на нем выглядел в какой-то мере нелепо. Неужели я порой могу выглядеть так? Щеки пылали огнем. Мне, наверное, было стыдно.
Блондин упирался своим членом мне в зад. Я отчетливо чувствовал откровенный стояк Руфуса сквозь его и свои брюки. Плавное движение его бедер, заставило меня выпустить из груди стон и откинуть голову назад. У президента отличная реакция, он тут же накрыл небольшой участок моей шеи своими губами, прикусывая, а после целуя это место. Его пальцы сжимали мой член, так и не запустив руку в брюки, сам же он отлично имитировал секс, трахая меня через одежду, заставляя меня едва ли не выть и умолять его вогнать в мою задницу свой член.
Я приоткрыл глаза, вновь видя напротив рыжего парня, челка которого прилипала к лицу. Позади него с ехидным выражением лица стоял блондин, он так же смотрел в зеркало. Я опустил голову и обещал себе ее больше не поднимать. Очки свалились с головы на дно раковины, я приоткрыл глаза, лишь для того, что бы посмотреть на них. Лежали, как ни в чем не бывало, не разбились – ну и ладно.
Рука еще раз скользнула по моему члену вверх, к ремню на брюках, ловко расправляясь с ним, а после и с самими брюками, приспуская их, хотя, после они сами свалились на пол. Несколько секунд, я наслаждался лишь пальцами Руфуса у своего ануса, которые ловко массировали узкую дырочку. В голове билась только одна мысль «смазка, черт возьми, не дай бог, у тебя нет смазки».
-Рено… - тихий, чуть с хрипотцой голос и частое дыхание мне на ухо.
-Правый карман пиджака, - недовольно рыкнул я, тут же чувствуя как Руфус полез во внутрь кармана. Несколько секунд и я уже чувствовал влажные пальцы, проникающие в мое тело, дабы разработать узкую дырочку. Впрочем, если бы Руфус решил оттрахать меня одними пальцами, я бы тоже был бы не против, слишком умело. Слишком.
Пальцы покинули мое тело спустя минуту-две, и их заменил упругий, горячий и такой же влажный от смазки член, который легкостью проскользнул во внутрь меня. Я сорвался на стон в унисон стону босса. Его движения во мне с первых толчков начали набирать обороты. Кровь застучала в висках, к спине уже липла рубашка, а я не скрывал своих стонов, остатками сознанием понимая, что не дай бог сюда кто-то войдет или же будет проходить мимо. Только сознание не могло долго долбиться в мой рассудок, я просто потерял голову.
Я выпрямился, сжимая член шефа мышцами ануса в себе, тут же расслабляясь, давая ему возможность двигаться внутри дальше. Мои пальцы прошлись по бедрам шефа. Одна рука так и осталась поглаживать его бедро, когда вторую я закинул ему за голову, сжимая пальцами светлые волосы, надавливая на его затылок и заставляя склониться ко мне. Губы блондина оставили след на моей шее, а после оказались во власти моих губ. Инициатива поцелуя была моя, я жадно и грубо ласкал рот Руфуса, как будто в последний раз, как будто больше я никогда не смогу прикоснуться к его губам. До боли кусая их, вытягивая тем самым из блондина стоны, пусть и с неким недовольством. Поцелуй был разорван так же мной. Но ни шеф, ни я, не отстранились друг от друга, мы просо дышали друг другу в губы, даря стоны, он сдавленные, а я – откровенные.
Счет времени потерялся, закончился и вышел из-под контроля. И в какой-то из очередных толчков я понял, что уже на грани. Еще пара и я не смогу больше сдерживать себя, сорвусь. И я сорвался. Но движения Руфуса во мне не прекратились. Примерно еще минут пять мою грудь разрывали стоны, которые казалось, томились в очереди, было впечатление, что за все время не покинули мое тело, а сейчас они были обязаны выйти или же порвут меня на части. Удар спермы во внутрь меня, помог им вырваться окончательно, всем до единого, в одном продолжительном стоне. Мои пальцы сжали светлые волосы шефа, а позвоночник прогнулся так, что любая кошка должна была сдохнуть от зависти увидь эту дугу.
Шеф покинул мое тело, застегнул брюки, и оставил поцелуй на моем плече. Я сам поспешно привел себя в порядок, но все еще не мог отдышаться.
Руфус покинул туалет, как ни в чем не бывало. А я через пару минут засеменил за ним, как верный песик, который получил свою кость с небольшим количеством мяса на ней. Кажется, я был готов повиноваться ему полностью и хотя бы раз в две недели получать то, что устроил мне молодой Шинра.

Через час я высадил Руда у его дома, и направился по привычной дороге к дому Руфуса.
-Надеюсь, ты понимаешь то, что сегодня произошло, останется лишь чистой случайностью, - спокойно и холодно произнес босс.
-Да, - я покосился в зеркало заднего вида, шеф не смотрел на меня, его взгляд был прикован к дороге, фонарям вдоль нее, к звездному небу, но только не ко мне..
Я оставил автомобиль на подземной автостоянке дома Руфуса, и за ним проследовал до квартиры. Он открыл дверь, похлопал по загривку свое животное, которого я отчего-то на дух не переваривал и по обычаю сунул мне плед и подушку, а сам отправился в свою спальню.
Я завалился на диван, сжав пальцами плед, которым укрыл себя, тут же почувствовал легкую боль в шее, как будто болел синяк. Пальцы скользнули по чувствительной коже, вспоминая, что Руфус подарил мне шикарнейший укус в этом районе. Я не понимал и не знал, что я делаю. Откинув плед, я поднялся с дивана, и приоткрыл дверь в спальню шефа. Руфус спал, по крайней мере, мне так казалось. Я тихо прошел к нему, и опустился перед ним на колени.
-Я буду вечно твоим псом, Руфус, только подкармливай меня иногда «мясом» и я буду, верен тебе, как ни кому другому, - шептал я, запустив пальцы в его волосы.
-Тебя никто не тянул за язык, Рено, - не смотря на холодный и спокойный тон, по губам Руфуса скользнула улыбка. – Ты будешь моим верным песиком. Моим рыжим щенком.

0

3

ва, мне очень понравилось *_*
(ксо, когда ж я финалку то посмотрююю Т_Т )

0

4

evans aka tess
посмотри-посмотри. вещь х)))
и я рад что понравилось, даа х))

ЗЫ. пиздец меня сложило с твоего аватара ХДДДД

0

5

Prince Axel
*ржот*
меня то как в первый раз сложило от него! на всех форумах выставляю х)))

*парится с фендомом*

0

6

evans aka tess
ты издеваешься над бедными участниками форумов о0"

0

7

Prince Axel*злобно хихикает*
а то!

0


Вы здесь » Читальный зал » по Аниме и Манге » "Рыжий щенок". Фендом: Final Fantasy. Пейринг: Руфус х Рено. NC-17