Читальный зал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читальный зал » по Актерам и Музыкантам » "Спокойной ночи, Таканори". The GazettE. Aoi x Ruki. NC-17


"Спокойной ночи, Таканори". The GazettE. Aoi x Ruki. NC-17

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

название: Спокойной ночи, Таканори
автор: Prince Axel
группа: The Gazette
пейринг: Aoi|Ruki
жанр: Slash, POV Ruki, Grapefruit
рейтинг: NC-18 (17, если хотите)
дисклеймер: принадлежат себе любимым и ПиСи компани… а как бы хотелось.. в свои загребущие ручки…
предупреждение: Секс, насилие, ненормативная лексика и вообще ООС.
от автора: Спасибо кои, за пару часов, которые и родили идею на сие прелесть.
размещение: с разрешения автора

0

2

Мммм… Голова. Как же она, сука болит, что мы вчера пили. Хей ты, тело! Я толкаю рядом лежащего парня в бок, он неохотно стонет, но поднимается.
-Пошел прочь, - тихо прошипел я, ловля его недоуменный взгляд. – Ну, хули ты так на меня смотришь? Катись к черту. Живо!
Он поднимается. И как тебя зовут? Хотя, мне это не интересно. Очередная шлюха на ночь, которую я подцепил, не смотря на все отговорки Койю. Ох, гитарист ты мой, ты бы знал какой кайф ловится от ощущения каждой ночью того факта, что тебя трахает кто-то другой. Постоянные партнеры это так скучно. Так нудно. А парнишка уже брюки одел, рубашку застегивает. Катись, катись отсюда, детка.
Бросаешь тяжелый взгляд. Бляяяяяя, да как же тебя зовут? Хотя, плевать.
-Таканори-сан, - начинает он.
-Заткнись, и не смей называть меня по имени, - я зашипел, отчего получил очередной удар боли по вискам. Голова, как же ты болишь. Мммм…
-Я хотел лишь сказать, что вы первоклассный любовник.
-Катись уже, и не дави мне на нервы. Трахнулся со звездой, так будь мил оставить все при себе. Я не имею постоянных партнеров, я дарю людям счастье оттого, что они имеют меня, или я имею их. А вот если меня переклинит, и я захочу тебя снова, уж не беспокойся, я найду тебя сам. А теперь, пошел прочь.
Мне было плевать, как он сейчас смотрел на меня, но шаги разнеслись по квартире, и хлопок входной двери был слышен. Ушел. Спасибо, что оставил меня одного Юзу. Ох, ты черт! Точно, его зовут Юзу! Ну да, мне как-то.
Руки дрожали. Голова гудела. Я не хочу не репетиций, не концертов. Ничего не хочу. Оставьте меня одного. Пожалуйста. К дьяволу все, я сегодня никуда не пойду. Но лежать на кровати я не мог, просто сворачивало от этой головной боли, а липкое тело от пота, меня бесило. Да детка, ты был не плох.
Слез с кровати, и тут же наступил на тюбик со смазкой. Дьявол, мой ковер!! Агрррх…
Собрав кучу матов на этого неучтивого любовника, который додумался бросить открытый тюбик, да еще и на пол. Да знал бы он, сколько стоит этот ковер, а химчистка? Найду – убью. Ей-богу.
У кровати мило были расставлены бутылки. Потреся каждой из них, я убедился, что выпивки там нет. А ну и в танк, у меня есть душ.
Вышагивая и напевая себе под нос agony, я таки добрался до душа. Холодная вода тут же иглами начала ударяться о мои плечи, но это было превосходное наслаждение. Да, именно так должен начинаться мой день. Все как обычно, шлюха, душ, а после расслабление. Сквозь шум воды я слышу, как надрывается мой телефон. Прорепетируйте без меня ребята, я сегодня не приду.
Кончиком языка пробегаюсь по свои губам, собирая капли воды, которые осели на них. Задумываюсь о той сладкой заднице, которую я не могу получить, меня просто не воспринимают в серьез. Прижимаюсь лопатками к холодной стене и тут же выгибаюсь. Холодно, но тело быстро привыкает. Выдыхаю со стоном, скользя вниз ладонью, а пальцы обхватывают член. Вот оно расслабление. Эти шлюхи заменяют мне тебя, а я хочу также извиваться под тобой и срываться на крики от боли и наслаждения для тебя. Но тебя не интересует такой паскудный вокалист, тебя интересует что-то иное. И я не могу понять что, как бы я не извивался возле тебя, мне не удавалось привлечь твое внимание.
Рука скользит по члену, чуть сжимая у основания, большим пальцем массируя головку. Срываясь на тихие стоны, я мечтаю оказаться под тобой. Мечтаю чувствовать твои руки на своем теле. Начинаю задыхаться. Дыхание слишком учащенное, вода начала казаться горячей. Скольжение язычка по губам, срываюсь на тихий стон и, чувствуя, как липкая и горячая жидкость выливается мне в руку. Шепчу твое имя, а после прихожу в себя.
Еще несколько минут под душем, уже развлекаясь с гелем для душа и шампунем. Свежесть обволакивает тело. Утро плавно переходит в день. Да, я снова не пошел на репетицию. Кто убьет меня быстрее? Не знаю, и знать не хочу. Это вторая. Подряд. Да, басист точно убьет меня. Но я в очередной раз повторю для себя, мне просо ложить. Ложить на вопли Аки, ложить на серьезные разговоры с Ютакой. Но только с Уру я пойду в бар, и только об Аое я буду думать под очередным парнем.
Отвратительная кошка, которая просто сбила меня с толку. Продолжал бы я все подобное дальше. Удовлетворял бы свои потребности с каждым первым встречным, а теперь я просто пытаюсь высосать из них все соки, что бы понять насколько я сексуален и насколько сильно меня можно хотеть. Можно, но ты этого не делаешь.
Я не думаю даже надеть халат или завернуться в полотенце. Обтеревшись, я просто бросаю его на пол. Легкий ветерок из открытого окна пробегается по телу, а мобильник разоряется. Ладно, ладно, уговорили.
На дисплее светится Аой. Оп-па. Он никогда не звонил, даже если его очень сильно просил Акира. А я знаю, что он просил. Уру рассказывал. Хм, интересно. Ну, эм…
-Да? – беру трубку, выдаю полностью невозмутимость в голосе.
-Дверь открой, скотина, - шипишь ты. А вот разговаривать прилично не умеем? Хотя, не зря мы в одной группе.
-Я не одет, - отвечаю.
-Да мне плевать. Че я там не видел?
Не, ну это уже… Стоп. Кажется, все, что я хотел – потеряло смысл. Это как у нас, любая девушка разденется перед девушкой, если она не лесбиянка, если лесбиянка, то предпочтет уйти в другую комнату. То же самое и с парнями, гей редко будет раздеваться перед другом, если конечно в планы его не входит затащить в кровать. Юу, только не говори мне…
Я сглотнул. Мечты разбиты. Ну-ну.
-Сейчас.
Все же, для приличия надеваю брюки и открываю. Тут же получаю удар в челюсть. Что за? Широяма, мать твою…
Заворачиваешь мне руки за спину, ногой захлопываешь дверь и тащишь в комнату. Мне больно! Я просто не смотрю на то, что происходит. Я не могу возразить, потому что хочу знать, что будет дальше. Бросаешь на кровать. На спину, перебрасывая ногу через меня, усаживаешься мне на бедра, мои руки все еще в твоей власти, но на сей раз, они прижаты к кровати.
Кажется, у меня вошло в привычку, возбуждаться разу же, как только чувствую тепло кого-то рядом и его вес на себе. Судорожно выдыхаю. Дьявол. Твой взгляд изучающе скользит по моему оголенному торсу. Юу, я маленький, совсем не накаченный, во мне ничего примечательного, но ты так смотришь. Так… Так… Запястья сжимаются над головой, одной твоей рукой, пальцами второй ты скользишь по моей груди. Я готов стонать. От одних прикосновений, от одного твоего присутствия. Горячие подушечки пальцев, слишком горячие. Еще одна волна возбуждения. Начинаю ерзать под тобой. Слезь. Я возбуждаюсь.
Я так хочу сказать, но не могу. Меня парализовало. Что мне расслабится и получать удовольствие?
-Юу… - только и успеваю сказать я, как уже лежу носом в подушку. Снова этот вес, который был потерян на долю секунд, пока меня перевернули, словно какую-то легкую вещичку, поднять которую, не составляло труда даже ребенку.
Ты склонился ко мне, твой член уперся мне в задницу. Юу, ты возбужден? Мммм… Это я тебя возбуждаю? Легкий укус мочки ушка, плавное движение вперед, срываюсь на стон.
-Какого же ты на репетицию сегодня не пришел? – ты шепчешь, обжигая кожу уха дыханием. Делаешь глубокие вдохи и выдохи. И это дыхание заводит еще больше, чем есть. Но… Я…
-Юу, прекрати! – дергаюсь под тобой.
-Что прекратить?
Сжал запястья сильнее, крепче, второй рукой убирая мои волосы с шейки. Чертовы прикосновения! Уйди, Юу, уй… Мммм.. Легкий укус, завершенный нежным поцелуем. Ты играешь? Да, это издевательство.
-Я не хочу ничего прекращать, - ремень из моих брюк стал медленно выскальзывать. Я мысленно поблагодарил бога за то, что я додумался не застегнуть его. Потому что эти лишние пары секунд свели бы меня с ума от ожидания.
Ремень выскользнул, и уже, не без твоей помощи, он стягивал мои запястья. Туго. Юу, мне туго.
-Акира попросил поговорить с тобой по-мужски, но прости, я воспитаю тебя чуть иначе.
Упираясь на обе руки, ты склонился ближе. Кончик язычка прошелся по твоей верхней губе, тут же скрываясь во рту. После легкий толчок. Это что? Имитация? Из груди вырвался стон. Я проиграю таким образом. Да, черт возьми, я уже сдался под тобой.
После тепло от твоего тела исчезло, я скосил глаза на тебя, ты медленно, слишком медленно, расстегивал свои брюки, стягивал с себя футболку. Хватит издеваться!!!
Я зажмурился, уткнулся в подушку и почувствовал, как с меня едва не слетели брюки. Их стянули, не прилагая усилий. Теперь я раздет. Полностью. Ты тоже. И ты слишком горяч.
Я чувствую, как твой член упирается мне в анус, но ты даже не хочешь войти в меня. Дыхание сбилось. Шумные выдохи мешаются с тихими грудными стонами, я лихорадочно искусываю свои губы в кровь. Завтра будут болеть. Но это завтра. А сейчас… Медленно поведя бедрами, поддался тебе на встречу. Юу, пожалуйста… Чувствую как ты медленно отстранился, прямо в те секунды, когда я поддался тебе навстречу. Ну почему, Юу?
Резкая боль в голове, всхлип. Ты натянул мне волосы. Больно… Откидываю голову назад, поддаваясь твоей руке. Горячий, влажный, обжигающий кожу твой язычок прошелся по моей шее, тут же пальцы выплелись из моих волос, и ты опустил мою голову на подушку, не очень-то мягко. Сука…
Я открываю рот, чтобы что-то сказать, но вместо этого из груди вырывается громкий стон, а пальцы сжались в кулак, коготками вдавливаясь в кожу ладони. Стон перешел в крик. Бо-больно…
-Больно, блядь! – я прорычал, когда боль затихла.
Зачем же так резко, Юу. Ну, зачем? Мне больно. И я даже не горю желанием смотреть в твою сторону, потому что я и так знаю, что ощущения войти в меня без смазки слишком болезненные и не особо приятные.
-Ну, я же сказал, что говорить с тобой по-мужски не собираюсь, - ты произнес все на одном дыхании. Значит, ты либо слишком возбужден и не хочешь показывать виду, либо тебе тоже не особо нежно от этого резкого толчка. Усмехаюсь своим мыслям и поддаюсь тебе навстречу. Давай закончим начатое, ладно?
Первый толчок, еще одна волна боли, но уже какая-то доля наслаждения в ней. Я никому не позволял трахать меня без смазки и презерватива. Поздравляю, ты первый. Ты настолько доверяешь мне, что трахаешь меня вот так?
Тихий стон, укус за плечо, после укус у основания шеи. И твое горячее дыхание, которое сводит с ума. Да, Юу, продолжай, пожалуйста. Частота толчков во мне увеличивалась, как и скорость движений. Твоя рука скользнул между мной и кроватью, начав нежно поглаживать низ живота.
Хапнув воздуха, я судорожно выдохнул. Эти движения, едва касающиеся кожи твои пальчики, а после резкая боль. Укус. Толчок. И резкое движение когтей по низу моего живота. Стон и крик, снова все вместе. Темп движений изменился. Я знаю, что это значит, ты забил на мои ощущения, ты хочешь доставить удовольствие только себе. Но ты не знаешь, что именно такой вот животный секс мне приносит удовольствие. Именно эти неразборчивые движения, когти царапающие кожу, укусы, горячее дыхание и тихие издаваемые тобой стоны. Ты заводил все больше и больше. Возбуждение подкатывалось к горлу, и одним стоном я не мог выпустить его из себя, не мог выпустить и криком.
Мне нужна была разрядка. Давай же Юу, доведи меня до точки. Дай схватить порцию оргазма и кончить. С оглушительным стоном, криком. Давай же Юу.
Молчаливая мольба закончилась успехом. Буквально каких-то несколько толчков заставили меня сорваться. Слишком… Ты слишком хорош, Юу. Я пытался отдышаться и слышал, как шумно дышишь ты. В какие-то секунды я даже и не понял того, что кончили мы одновременно. Я не почувствовал горячую жидкость, которая вытекла в меня.

Ты лежал на кровати, закинув одну руку за голову, и о чем-то думал, в то время когда я сидел рядом и потирал запястья рук, которые натерлись из-за ремня.
-Значит, Акира попросил поговорить со мной как мужик с мужиком, а не как пидорас с пидорасом, - я ухмыльнулся и поймал на себе злой, но абсолютно не заинтересованный в моей персоне взгляд.
-Именно, - ответил ты, прикрыв глаза.
-И чего же ты так?
-Я много выпил. Слишком. Перед тем как ехать к тебе. Ты не поймал разве запах? – пухлые губы растянулись в улыбке, а у меня возникло желание склониться и поцеловать их.
-У меня у самого был жуткий перегар после вчерашней ночки, так что неудивительно, что я не поймал.
-Ясно.
Повисло молчание, неловкое. Мне никогда не было так стыдно или что-то в этом роде.
-Я приду завтра на репетицию, - прошептал я, чувствуя себя виноватым.
-Конечно, придешь, - усмешка. – Ты же хочешь, чтобы у нас все повторилось?
Я бросил на тебя злобный взгляд, при этом видя твои довольные до безобразия глаза. А ты как думаешь, Юу? Конечно, хочу. Но вместо нужных слов я лишь фыркаю и отворачиваюсь.
-Тебе домой не пора? – выдаю я.
-Нет, - спокойный голос и улыбка на твоих губах. Ты повернулся на бок и натянул на себя одеяло. – Сладких снов, Таканори.
Стрелки часов перешли за 10 вечера.

0


Вы здесь » Читальный зал » по Актерам и Музыкантам » "Спокойной ночи, Таканори". The GazettE. Aoi x Ruki. NC-17