Читальный зал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читальный зал » по Аниме и Манге » "Мальчишка"Фендом:манга "Роскошный карат" Хигури Ю.Нуар\Флориан. PG-13


"Мальчишка"Фендом:манга "Роскошный карат" Хигури Ю.Нуар\Флориан. PG-13

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Название: Мальчишка
- Автор: Evans (то бишь я)
- Бета: нет
- E-mail: salmakia@mail.ru
- Жанр: Slash
- Персонажи и пейринги: Нуар\Флориан. Персонажи принадлежат Хигури Ю
- Рейтинг: PG-13, наверное…
- Предупреждения: ООС
- Содержание: кто они – хозяин и слуга или что-то большее?
- Статус: закончен
- От автора: первый фанфик, сильно тапками не кидаться – отправлять по почте
- Размещение: с моего разрешения

0

2

Нуар чиркнул зажигалкой, раскуривая очередную папиросу
«Куда запропастился этот мальчишка?», - раздраженно думал он, стряхивая пепел прямо на ковер. Лейла, наблюдавшая за хозяином сквозь дверной проем, поняла, что он пребывает в степени крайнего раздражения и что сейчас лучше не читать ему лекции. «Не хватало еще ссоры с битьем посуды, как это было в прошлый раз», - фыркнула она.
Нуар ждал. Флориан не появлялся уже третий день, и его это беспокоило и бесило одновременно. С одной стороны мальчишка был профессионалом своего дела, но с другой Нуар был уверен, что он снова не сдержался и сбежал к Элеоноре.
«Поганец! Если не заявится сегодня вечером, то не пущу в дом! Вот не пущу и все! Слишком много он о себе возомнил!», - фыркал то и дело Нуар, не сводя глаз со старинных часов.
-Лейла, кофе, живо! – крикнул он, зная, что она стоит за дверью.
Та подпрыгнула от неожиданности
-Да, хозяин! Сию минуту!
«Сейчас лучше потакать всем его капризам, пока не вернется Флориан. Ох, и получит он от меня!..», - думала она, заваривая кофе.
А Нуар все ждал. Подошел к окну, за которым барабанил дождь и машинально отметил, что Флориан не взял зонт.
В голове сразу закружились образы – вот промокший до нитки Флориан стоит в дверях, ни в силах от усталости говорить, вот Нуар, так же, не говоря ни слова, берет его на руки и относит в свою спальню, кивая Лейле, чтобы приготовила чай. Вот Флориан лежит на кровати: глаза его прикрыты, челка намокла и прилипла ко лбу, а на губах блестят капли дождя. Нуар протягивает руку, чтобы убрать пряди от лица, наклоняется все ближе.… Да, он не может устоять перед соблазном поцеловать Флориана в чуть приоткрытые губы…
Нуар потряс головой, отгоняя столь соблазнительные мечты, и начал ходить кругами по комнате. Заглянула Лейла, поставила поднос с кофе и бесшумно удалилась. Нуар беззвучно, кивком головы поблагодарил ее.
Стук в дверь. Так и не сделав глотка, Нуар спешно поставил чашку на поднос и быстро спустился в холл, к тяжелым дубовым дверям. Поправляя на ходу галстук, он буквально молился, чтобы на пороге стоял Флориан.
Так и оказалось. Промокший до нитки, он стоял и улыбался. Нуара накрыло волной гнева на этого мальчишку. Он быстро подошел к нему, чтобы  высказать все, что накипело за три дня, но не успел – Флориан вдруг закатил глаза и упал на Нуара, который явно не ожидал такого поворота событий. Ничего не оставалось, как взять его на руки и отнести в ближайшую спальню. Лейла уже хлопотала на кухне.
Нуар уложил Флориана прямо на покрывало и начал стаскивать с него промокшую насквозь одежду. «Мальчишка, безумец, легкомысленный болван», - ворчал он, сжимая в зубах папиросу. Пять минут спустя Флориан лежал в одной рубахе, которая чудом осталась сухой. Нуар же сидел на краю кровати и не сводил с него глаз. Мальчишка был воистину прекрасен: чуть рыжеватые волосы до плеч, голубые глаза, тонкий нос и алые губы. Не в силах больше сдерживаться, Нуар наклонился и страстно поцеловал Флориана. Он не мог больше сдерживать чувства, которые с каждым днем все сильнее вырывались наружу. Нуар в порыве страсти даже не сразу заметил, что Флориан ответил на поцелуй.
Дальше события развивались с бешеной скоростью: Нуар, с каждой минутой терявший контроль над собой, сорвал рубашку с Флориана, который и не думал сопротивляться, и начал покрывать его тело поцелуями. Шея, ключицы, твердые соски.… Едва прикоснувшись губами к животу, Нуар услышал тихий стон Флориана, который вернул его к реальности. Глядя в глаза мальчишки цвета утреннего неба, он понимал, что если сейчас не сдержится, то потеряет его навсегда. Поэтому он ограничился тем, что грубо поцеловал Флориана в губы, не желая, чтобы тот узнал об истинных его чувствах.
-Мальчишка, ты заставил меня изрядно поволноваться, - выдохнул Нуар, не выпуская Флориана из объятий. – Ты прекрасно знаешь, что ты мой и только мой! Я не желаю ничего слышать, но имей ввиду – если я узнаю, что ты снова навещал эту девчонку, клянусь – ты пожалеешь об этом.
Подняв с пола отброшенную сигару, Нуар сильно затянулся и выдохнул дым прямо в лицо Флориану. Тот лежал неподвижно, даже не пытаясь прикрыть наготу, и смотрел Нуару прямо в глаза.
-Что смотришь, паршивец? – отрезал Нуар. – Повторяю – я не отдам тебя этой девчонке, пусть она хоть с крыши бросится. Ты – моя собственность.
Флориан лишь тихо засмеялся и сел на кровати. С волос текли капли дождя, губы алели от недавних поцелуев. Нуар сглотнул. Он снова почувствовал, как его, словно магнитом, влечет к Флориану. Тот подался вперед, обнял Нуара,  прижался к нему всем телом и горячо прошептал на ухо: «Я твой, хозяин, я только твой»
Сигара выпала изо рта Нуара. Он явно не ожидал такого поворота событий. Обычно  мальчишка в таких ситуациях сопротивлялся, кричал, привлекал внимание, а тут… Крепче прижав к себе Флориана, Нуар повалил его на кровать, чувствуя горячие ладони под поясом брюк.
-Почему ты такой? – прошептал он, скидывая пиджак, в то время как Флориан одну за одной расстегивал пуговицы его рубахи, одновременно лаская языком его шею. – Ты знаешь мои слабые места и пользуешься этим, черт бы тебя побрал!...

0

3

нууу... я мангу не читал *почесал в затылке* но мне понравилось.. для первого раза более чем х)))

+1


Вы здесь » Читальный зал » по Аниме и Манге » "Мальчишка"Фендом:манга "Роскошный карат" Хигури Ю.Нуар\Флориан. PG-13